1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Шкафы и гардеробные
  4. 5 привлекательных особенностей встроенных шкафов-купе

5 привлекательных особенностей встроенных шкафов-купе

15 октября 2020
40

Встроенная мебель торговой марки Komandor имеет много преимуществ по сравнению с обычной корпусной мебелью. Привлекательные особенности “встроенной мебели" делают их чрезвычайно популярными и широко используемыми в современных интерьерах.


5 привлекательных особенностей встроенных шкафов-купе

  1. Встроенный шкаф часто стоит дешевле. Более низкая цена встроенной мебели обусловлена использованием стен и потолка в качестве конструктивных элементов конструкции. Шкаф-купе как часть интерьера вписывается непосредственно в дизайн помещения, в то время как поверхности помещения, а именно одна или несколько стен, могут использоваться как верхняя или нижняя части конструкции. В результате стоимость материалов снижается до 30% , а стоимость гардероба снижается почти на такую же сумму. Так что при заказе встроенного шкафа-купе вы можете значительно сэкономить.
  2. Идеальная адаптация к любым сложным планировкам. Встроенные шкафы-купе могут прекрасно вписаться в любые нестандартные помещения и проемы неправильной формы, не только превратившись в гармоничное продолжение интерьера помещения, но и значительно улучшив внешнюю эстетику дома. При этом такой гардероб будет занимать именно то место, которое ему отведено, не претендуя на лишние сантиметры полезной площади.
  3. Возможность скрыть неприглядную нишу в стене или неровный угол. Ниша или проем в стене, образовавшийся в результате неправильного расположения мебели, является идеальным местом для встроенного шкафа-купе. При этом назначение помещения на самом деле не имеет значения - это может быть роскошная гостиная, уютная кухня или детская комната. Встроенные шкафы универсальны - их можно использовать для меблировки любой комнаты в доме, а также в офисных помещениях. Такой шкаф-купе можно установить в любой части комнаты и вы получите удобную, многофункциональную и очень красивую мебель, которая будет радовать глаз и создаст необходимый комфорт.
  4. Значительная экономия пространства достигается за счет плотной подгонки элементов мебели к стене. Встроенный шкаф-купе примыкает к поверхностям помещения и занимает минимум места, что особенно ценно для небольших квартир. Кроме того, благодаря отсутствию зазоров между потолком, полом и стенами, шкаф-купе выглядит более аккуратно и стильно, создавая единую композицию с интерьером помещения.
  5. Вся корпусная мебель в нашей компании изготавливается по уникальным проектам, с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Эксклюзивный дизайн, цвет, материалы и индивидуально подобранное внутреннее наполнение позволяют мебели идеально вписаться в интерьер и подчеркнуть вкус владельца, удовлетворяя все его потребности, касающиеся комфорта и эстетики.

Конечно, не все преимущества встроенных шкафов-купе были упомянуты, только основные из них. Приобретая этот красивый и эргономичный гардероб от компании "Модные Кухни", вы сможете дополнить этот список еще несколькими пунктами. В любом случае, покупка встроенного шкафа-купе всегда окупается!

Вы можете заказать нужный встроенный шкаф-купе, просто позвонив по нашим контактным номерам. Наши консультанты предоставят вам всю необходимую информацию и предложат оптимальный дизайн. Вы выберете материалы, из которых будет создана мебель для квартиры, и аксессуары, которые вы хотели бы иметь, а специалист учтет технические особенности и рассмотрит способы снижения стоимости таким образом, чтобы ваша мебель выглядела действительно великолепно.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки