1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Истории клиентов
  4. Креативный подход меблировки загородного дома

Креативный подход меблировки загородного дома

8 апреля 2016
34

Когда Пётр Андреевич и Марина Викторовна решили отремонтировать свой загородный дом, они поняли, что им нужно предпринять креативный и творческий подход к его меблировке.


Чувство меры


Оформление комнат их дома было выполнено в элегантном стиле и очень пропорционально, но исключительно высокие потолки в 2.7 метра, создавали в спальне некоторые проблемы. Большая часть мебели выглядела просто карликовой по сравнению с её пропорциями. Отклонив множество альтернативных предложений из коллекций традиционной и современной мебели, которые были либо слишком маленькими, либо слишком неудобными, они нашли своё решение в компании Модные Кухни, назначив домашний визит дизайнера.

Марина Викторовна выбрала раздвижные двери с симметричными вставками из белого непрозрачного стекла сверху и снизу и зеркалом по центру, в матовой алюминиевой рамке. Для оснащения интерьера было предложено сочетание вешалок, выдвижных ящиков и отделений для обуви и галстуков.

Пётр Андреевич остался доволен, что позволил своей супруге принимать решение: - “Это очень нестандартное помещение, и мы наверняка знали, что нам нужно сделать что-то на заказ, чтобы добиться максимального эффекта”, сказал он.

- “Такой шкаф является прекрасным дополнением к пропорциям помещения, и то, что это действительно было сделано в точности с нашими пожеланиями в плане внешнего вида и интерьера, это просто невероятно. Я действительно не думаю, что мы нашли бы лучшее решение, которое заменило бы все эти полки и ящики, и уверен, что мы бы не добились этого вообще нигде”, - добавил Пётр Андреевич.

- “Парни из компании Модные Кухни были тоже на высоте! Шкаф был установлен всего через пару недель после того, как мы его заказали, и это заняло всего один день, несмотря на то, что им пришлось выполнять в нашей спальне небольшую часть строительных работ".


Если вы хотите узнать больше о наших шкафах от пола до потолка, связаться с нами или забронировать бесплатную дизайн-консультацию, нажмите кнопку ниже.

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки