1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Кухонные гарнитуры
  4. Кухни с фасадами из профиля МДФ

Кухни с фасадами из профиля МДФ

16 ноября 2018
37

Стильные современные кухни с фасадами из рамочного профиля МДФ очень востребованы из-за своей низкой стоимости. Для изготовления рамочных фасадов используется профиль от компании Italum, - мирового лидера в данном сегменте, чем обеспечивается стильный внешний вид кухни, соответствующий современным тенденциям дизайна.

Кухни с фасадами из профиля МДФ

Внешний вид фасада из МДФ профиля Italum практически не отличим от дерева, а декоративные стеклянные вставки и витражи придадут вашей кухне нарядный и неповторимый вид. Наши рамочные фасады позволяют сочетать различные цвета обрамления и наполнения, придавая дизайну новой кухни индивидуальный стиль. Ассортимент профилей различных сечений и цветов рамочного профиля позволяют выбирать внешний вид фасада с использованием в качестве наполнения (вставки) такие материалы как ЛДСП, ротанг, бамбуковое полотно, или стекло.

Кухни с дверцами МДФ из рамочного профиля доступны на заказ в интернет магазине «Модные Кухни» в широком разнообразии отделок, оттенков и композиций. Поможем подобрать индивидуальную компоновку из различных модулей и аксессуаров, чтобы создать для вас индивидуальный проект, который подойдет под конкретный план вашего дома. Наряду с нашими красивыми кухнями мы предложим вам широкий ассортимент дополнительных кухонных аксессуаров, которые помогут повысить функциональность вашей новой кухни.

Кухня может быть изготовлена в индивидуальной комплектации, произвольных размеров в разнообразии представленных ниже цветовых и стилевых комбинаций шкафов и фасадов. Наши специалисты разработают дизайн-проект для вашего помещения с учетом всех ваших пожеланий.

Цвета и текстура

  • Рамочный профиль МДФ с декоративным покрытием
  • Наполнение - Ламинированные плиты, Декоративное стекло.

Рамочный профиль МДФ

Высококачественные кухонные фасады от компании «Модные Кухни» доступны как в самом широком ассортименте, от традиционных до ультра-современных, так и в различных тонких и ярких цветах и отделке. Просмотрите все коллекции фасадов и выберите свою модель, которая станет отражением вас и вашего дома. Чтобы узнать больше о кухонных гарнитурах с фасадами из профиля МДФ, свяжитесь с нами уже сегодня по телефону +7 (902) 503-97-79.

Мебельные корпуса изготавливаются из материалов производства EGGER и LAMARTY

Наши кухни изготавливаются в соответствии с индивидуальными особенностями конструкции заказа для достижения его высокой прочности, с использованием широкой номенклатуры современных крепёжных материалов. Вы можете выбирать цвет корпусов в соответствии с дизайном вашей новой мебели.

Мебельные корпуса

Фурнитура BLUM™ - добавьте стильный штрих!

Каждый шкаф от компании «Модные Кухни» оснащен мягким доводчиком дверок и амортизаторами выдвижных ящиков как стандарт

Пользователи кухонь, оснащенных фурнитурой BLUMOTION от Blum™, в восторге от того, как мягко и бесшумно закрываются их двери изо дня в день. BLUMOTION дал новое определение термину "качество движения". Система создает идеальное движение закрытия, а эффект поистине вдохновляет!



Оснащаем фурнитурой Blum™ весь ассортимент производимой мебели.

Если у вас имеются вопросы относительно разработки индивидуального дизайна кухни, то позвоните нам по телефону +7 (902) 503-97-79 и закажите бесплатную дизайн-встречу с одним из наших дизайнеров, для обсуждения ваших требований к мебели для вашей спальни, в расслабляющей комфортной обстановке вашего собственного дома. Наш дизайнер проведет вас через наш обширный ассортимент шкафов и дверок, подчеркнув преимущества каждого из них, с целью помочь вам создать идеальный проект встроенной мебели, идеально подходящей именно для вашего личного жизненного пространства.

Варианты рамочного профиля

Смотреть в каталоге

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки