1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Кухонные гарнитуры
  4. Преимущества панелей для кухонных фартуков

Преимущества панелей для кухонных фартуков

30 июля 2017
36

Неуклонно растет популярность панелей для кухонных фартуков, как достойной альтернативы кухонной плитки или штукатурки. Они не только заставляют вашу кухню превосходно выглядеть, но также имеют множество преимуществ перед традиционной плиткой.


Преимущества панелей для кухонных фартуков

Преимущества панелей для кухонных фартуков

1. Лёгкий уход

Благодаря гладкой и ровной поверхности, панели очень легко содержать в чистоте и ухаживать за ними. Гладкая поверхность отталкивает грязь и жировые пятна и, в отличии от плитки, не собирают плесень и грязь в затирке швов. Нет необходимости тратить лишние деньги на передовые чистящие средства, так как для чистки панели будет больше, чем достаточно, простых бытовых кухонных чистящих средств.

2. Глянцевая поверхность

Панели, особенно стеклянные, обладают удивительной блестящей поверхностью и отлично отражают свет - не многие виды плитки могут это предложить. По этой причине, панели могут стать идеальным выбором, когда дело доходит до создания дизайна небольших кухонь с невысокой освещенностью или с отсутствием окон. Они также могут быть полезны в дождливые или снежные дни, когда света в целом тоже становится меньше. Без добавления дополнительного освещения, на вашей кухне будет обеспечено меньше тёмных мест и больше света.

3. Прикосновение к роскоши

Помимо этих практических преимуществ, панели позволят вашей кухне выглядеть современно и элегантно. В то время как чистая и яркая поверхность стеклянных панелей будет придавать ощущение роскоши, их контрастирующие расцветки, такие, например, как нержавеющая сталь или с эффектом "металлик" смогут создать смелый вид и добавить намек на изысканность кухни.

4. Бесконечный выбор

Решите ли вы выбрать стеклянную поверхность, контрастные или сочетающиеся стили, выбор цвета будет бесконечным - от спокойных пастельных до ярких и лучистых оттенков, все они выглядят великолепно. Если простой цвет, это не то, что вы ищете, контрастные панели могут предложить такую отделку, как хром, серебро, металлик, кварц, дерево или цифровую фотопечать любых изображений.

С почти бесконечным выбором отделки панелей, вы всегда найдете что-то, что будет соответствовать дизайну кухни, её теме и стилю.

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки