1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Шкафы и гардеробные
  4. Шкаф купе Кожаная Эйфория

Шкаф купе Кожаная Эйфория

19 июля 2018
33

Придавая особый статус помещению вашей спальни, этот превосходный шкаф-купе содержит все необходимые секции и отделения для хранения в соответствии с любыми потребностями сегодняшнего дня. От постельного белья, до посуды, документов и гаджетов - шкаф-купе с отделкой из кожи, установленный в спальне, скроет все ваши безделушки от посторонних глаз и любопытных соседей.


Шкаф купе Кожаная Эйфория

Простой, но величественный и шикарный в своём контрастном сочетании с раздвижными дверями из кожи, шкаф-купе из светлого дерева абсолютно соответствует потребностям для хранения, и бескомпромиссно вписывается в окружающую обстановку спальни. В сочетании с панелями из прозрачного стекла, его можно легко использовать как витрину, в которой разместятся превосходные картины или китайская посуда, привезённые из ваших последних путешествий.

Мы будем рады изготовить для вас такой шкаф-купе в любом сочетании материалов и дизайном раздвижных дверей, при этом ваш шкаф также органично будет вписываться в ваш бюджет! Каждая деталь, которую мы производим - является полностью экологичной, поставляется с 10-летней гарантией, и абсолютно индивидуальна для того, чтобы точно поместиться в вашей гостиной или в пространстве вашей спальни. Помните, наши дизайн-консультации совершенно бесплатны. Если вам нравится этот особый стиль, обязательно укажите его название, а наши дизайнеры сделают всю остальную работу точно для вас. Рассмотрите остальные наши замечательные портфолио! Если вы не можете определиться между двумя стилями, мы сможем помочь вам, так что вам не придется выбирать между выбором шкафа-купе вашей мечты и просто шкафом. Спасибо, что заглянули! В этом новом сезоне, позвольте себе потратиться на маленькую роскошь - доступную и модную.


Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки