1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Шкафы и гардеробные
  4. Стильный интерьер: эффектный и функциональный шкаф-купе

Стильный интерьер: эффектный и функциональный шкаф-купе

24 сентября 2019
36

Шкафы-купе Komandor устанавливаются в современных интерьерах вместо неуклюжих пристенных модулей. В эту мебель можно положить одежду, посуду, книги, фотоальбомы, документы, бытовую технику и другие предметы первой необходимости. Кроме того, в гостиной вы обычно можете увидеть вазы, статуэтки, декоративные безделушки и другие предметы, которые вы хотели бы показать своим гостям.


Стильный интерьер: эффектный и функциональный шкаф-купе

Для того чтобы расположить каждую вещь на своём месте, нужно очень тщательно продумать дизайн и внутреннее наполнение гардероба. В вашей мебели должно быть необходимое количество открытых и закрытых полок, ниш, ящиков и других элементов, чтобы правильно организовать пространство и хранить максимальное количество вещей. Кроме того, визуально привлекательный гардероб может стать хорошим украшением вашей комнаты и может сделать ее более удобной, аккуратной и стильной.

Внешний вид фасада шкафа-купе не менее важен. При самостоятельном заказе мебели можно подумать о просторном и стильном гардеробе во всю длину стены. В этом гардеробе можно разместить несколько секций для одежды, открытые полки для телевизора, музыкальный центр, домашний кинотеатр и аквариум. Довольно удачным решением для гостиной может стать шкаф, состоящий только из открытых полок.

Шкаф-купе для гостиной должен иметь разные секции - закрытые или открытые. Очень красиво будут смотреться открытые полки с изысканной посудой, декоративными аксессуарами, книгами, аудио и видеотехникой, сувенирами, привезенными из путешествий, оригинальными статуэтками. В закрытых секциях и нишах можно хранить белье, летнюю одежду, бытовую технику и другие необходимые вещи. В вашем гардеробе можно хранить практически все. В этот удобный предмет мебели вы можете поместить свои фотоальбомы, одеяла, подушки, сезонные предметы и документы. Стеллажи шкафа купе для гостиной могут быть выполнены из прозрачного или матового стекла, а дверцы могут быть открытыми или глухими - в зависимости от того, что вы собираетесь хранить в этом разделе шкафа. Если вы собираетесь разместить в секции книги, картины, статуи и красивую посуду, то лучше выбрать дверь из стекла. Полки в этом случае изготавливаются из ЛДСП, толщиной от 16 мм и выше для того, чтобы сделать конструкцию устойчивой. Часто для придания мебели индивидуального характера и оригинальности используются цветные стеклянные фасады или стильные витражные вставки. Обычно в гостиной размещается много техники - стерео, DVD-плеер, домашний кинотеатр, телевизор. Таким образом, вы практически не можете обойтись без открытых разделов, где вы можете разместить все эти вещи.

Дизайнеры компании "Модные Кухни" украсят открытые секции встроенными светильниками, которые эффектно дополняют выразительный внешний вид гардероба. Шкафы-купе для гостиной, несмотря на свою вместительность, достаточно компактны. Благодаря этому вы освободите много места. Правильно подобранный шкаф-купе поможет вашей гостиной измениться к лучшему и сформировать в ней атмосферу порядка. Лаконичный и эффектный гардероб с элегантным фасадом должен выражать интересы, неповторимый характер и хороший вкус владельцев. Раздвижной фасад позволит эффективно сэкономить пространство в гостевой комнате и станет гармоничным дополнением к интерьеру, делая его более выразительным и впечатляя гостей, приходящих в ваш дом. Большое внимание компания "Модные Кухни" уделяет дизайну фасада шкафов-купе. Для того, чтобы ваша мебель выглядела более интересно, фасад может быть украшен различными комбинированными материалами, такими как цветное и декоративное стекло, ротанг, кожа, бамбук, зеркала. Роскошный внешний вид будут иметь зеркальные и стеклянные фасады, украшенные художественными рисунками и пескоструйной обработкой. Еще одним стильным решением является применение в дизайне фасада фотополимера или фьюзинга. Благодаря этим современным дизайнерским приемам ваш гардероб превратится в уникальный и стильный предмет мебели, который органично впишется в ваш домашний интерьер.

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки