1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Кухонные гарнитуры

Кухонные гарнитуры

Новинки современных мебельных тенденций и полезные советы по выбору материалов.
Изготавливая на заказ кухонные гарнитуры на очень высоком уровне и для любого бюджета, наши опытные мастера могут гарантировать, что все будет установлено с соответствующим качеством для вашего полного удовлетворения.
1 - 12 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Модные кухни - изготовление по индивидуальному проекту

Изготовленный на заказ и полностью оснащенный кухонный гарнитур от компании «Модные Кухни» позволит вам ощутимо увеличить рабочее пространство кухонных шкафов с тем, чтобы максимально эффективно задействовать весь их потенциал. С кухней произвольного размера, формы и высоты вы сможете воссоздать такой дизайн, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям в пользовании. Добавьте к этому широкий ассортимент стилей кухонных дверок и кухня вашей мечты действительно начнёт принимать форму. После окончательного согласования проекта нам потребуется всего четыре недели для его воплощения на вашей кухне.

Независимо от вашего бюджета, предложим самый широкий ассортимент стилей кухонных гарнитуров с высококачественными фасадами, выполненными на заказ, которые гарантируют лучшее качество по самым доступным ценам в Екатеринбурге. Мы сможем предложить кухонные фасады в виниловой (ПВХ) отделке, в вариантах: "Глянец", "Металлик", "Тиснение", "Матовый" и "Патинированный", а также располагаем ассортиментом продукции суперглянцевых акриловых и деревянных фасадов.

Специализируясь на производстве заказных кухонь свыше 20 лет и располагая огромным ассортиментом фасадов на любой вкус, мы также, по очень низким ценам, предлагаем большой выбор ручек, столешниц, моек, смесителей, аксессуаров и бытовой техники. Вместо того, чтобы тратиться на массовую продукцию, позвольте себе высокое качество и функциональность.

От проектирования до полной установки мы заботимся о том, чтобы сэкономить ваше время, деньги и доставить минимум неудобств! Доверьте компании «Модные Кухни» изготовление новой мебели и позвоните нам уже сегодня для получения бесплатного расчёта.

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки