1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Шкафы и гардеробные
  4. Что нужно учесть перед приобретением компьютерного стола

Что нужно учесть перед приобретением компьютерного стола

5 сентября 2020
40

Что нужно учесть перед приобретением компьютерного стола


Для каких целей нужен компьютер дома?

Если член семьи будет за ним работать хотя бы два часа в день, то лучше сразу оборудовать удобное и уютное рабочее место, выбрать хороший угловой стол.

Но большинству людей не требуется огромный монитор и системный блок. Им вполне достаточно и ноутбука. В этом случае их рабочим местом может служить небольшой стол или просто широкая подставка.

1.jpg


Размеры столешницы, монитора и системного блока

Перед приобретением стола необходимо точно замерить высоту монитора и размеры системного блока, определить высоту и ширину модели стола, которую Вы планируете купить. Так можно избежать лишних перестановок мебели и переделок стола.

2.jpg

Правильные размеры компьютерного стола помогут Вам сохранить своё здоровье: надо заранее подумать, не испортите ли Вы осанку из-за низкой столешницы или своё зрение от слишком маленького расстояния до монитора.


Какие аксессуары вам могут понадобиться?

Заранее продумайте список остальных аксессуаров: колонки, сканер, принтер, графический планшет и джойстики для игр. Если какие-то из этих предметов Вас сейчас не интересуют, они могут стать Вам необходимыми спустя какое-то время.

3.jpg

Важны не только размеры компьютерного стола, просторным должно быть и место для свободного движения кресла. Также нужно не забывать о тумбах, полках, стеллажах и другой сопутствующей мебели. В этом случае изготовление мебели на заказ станет отличным решением! Так как при этом учитываются Ваши предпочтения, индивидуальные особенности и увлечения.

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки