1. Главная
  2. Инфо-центр
  3. Кухонные гарнитуры
  4. Кухни с фасадами из Акрилового стекла

Кухни с фасадами из Акрилового стекла

12 марта 2021
68

Акриловая кухня - отражение стиля в концепции современного дизайна с идеально ровной суперглянцевой поверхностью фасада, восхищающей своей насыщенностью и глубиной цвета. Кухни AKRYLUX - продукт высокого инновационного уровня, способный обеспечить создание невероятно выразительного и яркого интерьера.

Кухни с фасадами из Акрила

Дизайнерские суперглянцевые кухни Akrylux в стиле Hi-Tech с цветными фасадами из акрилового пластика доступны на заказ в интернет магазине «Модные Кухни» в широком разнообразии отделок, оттенков и композиций. Наши специалисты помогут вам подобрать индивидуальную компоновку из различных модулей и аксессуаров, чтобы создать для вас индивидуальный проект, который подойдет под конкретный план вашего дома. Чтобы еще больше повысить функциональность вашей новой кухни, мы предложим вам великолепный ассортимент дополнительных кухонных аксессуаров.

Кухня может быть изготовлена в индивидуальной комплектации, произвольных размеров в разнообразии представленных ниже цветовых и стилевых комбинаций шкафов и фасадов. Наши специалисты разработают дизайн-проект для вашего помещения с учетом всех ваших пожеланий.

Коллекция расцветок фасадов AKRYLUX

Фасады изготавливаются по индивидуальным размерам любых цветов и форм.

  • Лицевая сторона — Суперглянцевый акриловый пластик толщиной 0,8 и 1,5 мм.
  • Обратная сторона — белая матовая поверхность


Фасады группы Akrylux

Высококачественные кухонные фасады от компании «Модные Кухни» доступны как в самом широком ассортименте, от традиционных до ультра-современных, так и в различных тонких и ярких цветах и отделке. Просмотрите все коллекции фасадов и выберите свою модель, которая станет отражением вас и вашего дома. Чтобы узнать больше о кухонных гарнитурах с суперглянцевыми фасадами из Акрила, свяжитесь с нами уже сегодня по телефону +7 (902) 503-97-79.

Мебельные корпуса изготавливаются из материалов производства EGGER и LAMARTY

Наши кухни изготавливаются в соответствии с индивидуальными особенностями конструкции заказа для достижения его высокой прочности, с использованием широкой номенклатуры современных крепёжных материалов. Вы можете выбирать цвет корпусов в соответствии с дизайном вашей новой мебели.

Мебельные корпуса

Фурнитура BLUM™ - добавьте стильный штрих!

Каждый шкаф от компании «Модные Кухни» оснащен мягким доводчиком дверок и амортизаторами выдвижных ящиков как стандарт

Пользователи кухонь, оснащенных фурнитурой BLUMOTION от Blum™, в восторге от того, как мягко и бесшумно закрываются их двери изо дня в день. BLUMOTION дал новое определение термину "качество движения". Система создает идеальное движение закрытия, а эффект поистине вдохновляет!



Оснащаем фурнитурой Blum™ весь ассортимент производимой мебели.

Если у вас имеются вопросы относительно разработки индивидуального дизайна кухни, то позвоните нам по телефону +7 (902) 503-97-79 и закажите бесплатную дизайн-встречу с одним из наших дизайнеров, для обсуждения ваших требований к мебели для вашей спальни, в расслабляющей комфортной обстановке вашего собственного дома. Наш дизайнер проведет вас через наш обширный ассортимент шкафов и дверок, подчеркнув преимущества каждого из них, с целью помочь вам создать идеальный проект встроенной мебели, идеально подходящей именно для вашего личного жизненного пространства.

Кухни с фасадами из Акрила - галерея решений

Смотреть в каталоге

Нажмите для звонка
+7 902 503-97-79
Консультации и заявки